Белгородский Центр обслуживания клиентов встретил 500-тысячного посетителя

14 августа Центр обслуживания клиентов (ЦОК) города Белгорода зарегистрировал полумиллионное обращение. Почётного посетителя Григория Сисенко поздравили генеральный директор ОАО «МРСК Центра» Евгений Макаров и заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» Виктор Филатов и вручили ему памятный сертификат 500-тысячного клиента и подарок...
14 августа Центр обслуживания клиентов (ЦОК) города Белгорода зарегистрировал полумиллионное обращение. Почётного посетителя Григория Сисенко поздравили генеральный директор ОАО «МРСК Центра» Евгений Макаров и заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» Виктор Филатов и вручили ему памятный сертификат 500-тысячного клиента и подарок.
Белгородский ЦОК начал свою работу 28 сентября 2005 года. Он стал  первым не только на территории Белгородской области, но и во всей Единой операционной компании. На сегодняшний день подобные Центры действуют во всех районах Белгородчины. Их главной задачей является качественное обслуживание потребителей в максимально короткие сроки.
Генеральный директор ОАО «МРСК Центра» Евгений Макаров отметил: «Уверен, любому жителю города и области максимально комфортно в одном месте, Центре обслуживания клиентов, решать не только вопросы, касающиеся энергоснабжения, но и тепло-, водоснабжения и т. д., ведь в ЦОКе представлены фронт-офисы различных компаний. Практика показывает, что Центры очень востребованы, и сейчас в 11 регионах присутствия нашей компании их уже 36».
Юбилейный посетитель пришёл в Белгородский ЦОК для заключения договора на технологическое присоединение к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» строящегося дома в микрорайоне Новый. Он выразил благодарность сотрудникам и руководству ЦОКа за профессионализм, уважительное отношение к клиентам, отметил максимальное удобство Центра и пожелал дальнейшего процветания.
Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»
+0 -0