В двух железногорских больницах провели ремонт

Во второй городской больнице Железногорска завершился капитальный ремонт регистратуры поликлиники. 
В двух железногорских больницах провели ремонт
Во второй городской больнице Железногорска завершился капитальный ремонт регистратуры поликлиники. Теперь зона регистрации и ожидания стала комфортнее, расписание и полезную информацию посетители могут увидеть на мониторах, запись на приём к врачам можно сделать через инфомат. Удобства почувствовали и маломобильные группы граждан: отремонтирован пандус, оборудован туалет для инвалидов, приобретен специальный подъёмник для колясочников. 3 миллиона рублей на обновления больницы выделил инвестор. Еще 5 миллионов добавили из областной казны на ремонт приёмного отделения. Отделение скорой помощи получило два автомобиля «Газель». 
Также провел ремонт и обновил оборудование, опять же за счет инвестора, Железногорский родильный дом. Вливания составили почти 2 миллиона. 
В женской консультации создали условия для людей с ограниченными возможностями: оборудовали вход, пандусы, специальное оборудование в санузле. На деньги, выделенные из бюджета Курской области, приобрели резервный источник энергоснабжения. 

+0 -0

Новая музыка