В Курске ловить бродячих животных будет белгородская фирма

Комитет ЖКХ Курска провёл аукцион по определению подрядной организации на отлов и содержание безнадзорных животных. Его единственным участником и, соответственно, победителем стала белгородская организация ООО «ЭкоСервис». 
В Курске ловить бродячих животных будет белгородская фирма
Комитет ЖКХ Курска провёл аукцион по определению подрядной организации на отлов и содержание безнадзорных животных. Его единственным участником и, соответственно, победителем стала белгородская фирма ООО «ЭкоСервис». Как пояснил председатель комитета ЖКХ Сергей Цуканов, работы будут осуществляться в соответствии с постановлением Администрации Курской области  № 846-па от 10.11.2016 г. «Об утверждении порядка отлова и содержания безнадзорных животных на территории Курской области». В настоящее время завершается решение вопросов организационного характера, после чего организация приступит к исполнению обязанностей.  
Пока же заявки на отлов бродячих животных горожане могут направлять комитету жилищно-коммунального хозяйства Курска по электронной почте jkhkursk@yandex.ru или по телефону 52-15-95. 

+0 -0