В области продолжается акция «Внимание: дети»

altЗа прошедшую неделю в Курской области зарегистрировано 26 ДТП, в которых 3 человека погибли, и 31 человек получил ранения. С участием детей произошло 2 аварии, два ребёнка пострадали.
Отметим, что на территории региона продолжается акция «Внимание: дети!», которая продлится до 13 сентября.
А в преддверии Дня знаний сотрудники Госавтоинспекции обследовали школы на наличие уголков безопасности, проверили наличие необходимых «лежачих полицейских», знаков и разметки. Как сообщил радио «Курс» Александр Мальцев, выявлено немало нарушений...
За прошедшую неделю в Курской области зарегистрировано 26 ДТП, в которых 3 человека погибли, и 31 человек получил ранения. С участием детей произошло 2 аварии, два ребёнка пострадали.
Отметим, что на территории региона продолжается акция «Внимание: дети!», которая продлится до 13 сентября.
А в преддверии Дня знаний сотрудники Госавтоинспекции обследовали школы на наличие уголков безопасности, проверили наличие необходимых «лежачих полицейских», знаков и разметки. Как сообщил радио «Курс» Александр Мальцев, выявлено немало нарушений: в основном требуется установка или замена дорожных знаков, также необходимо привести в надлежащий вид тротуары (это касается частного сектора). Информация о нарушениях направлена в городскую Администрацию, вынесены предписания на устранения нарушений. Только, когда они будут выполнены, неизвестно. А в школу дети пойдут уже завтра.
+0 -0