Виновником ДТП под Курском с четырьмя погибшими назвали водителя "Приоры"

Авария с участием легкового автомобиля и микроавтобуса в Золотухинском районе произошла по вине водителя "легковушки" — он не справился с управлением, сообщила официальный представитель УМВД по региону Лилия Каменева. 
Виновником ДТП под Курском с четырьмя погибшими назвали водителя "Приоры"
Авария с участием легкового автомобиля и микроавтобуса в Золотухинском районе произошла по вине водителя "легковушки" — он не справился с управлением, сообщила официальный представитель УМВД по региону Лилия Каменева. Ранее мы рассказывали: накануне вечером четыре человека погибли, еще двое пострадали в результате ДТП с участием микроавтобуса. В Золотухинском районе столкнулись "Фиат Дукато" и "Лада Приора". 
В УМВД пояснили: по предварительным данным, водитель "Приоры" не справился с управлением, выехал на встречку, где влобовую столкнулся с "Газелью". Водитель легковушки умер в больнице. Водитель микроавтобуса в больнице. Пассажиров в микроавтобусе на момент ДТП не было.
Легковой автомобиль превратился в груду искореженного металла. Людей вытаскивали с помощью спецсредств. По факту ДТП возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшем смерть двух и более лиц.

+0 -0