В Курске устроят фестиваль "Загрузи себя футболом!"

С 23 по 25 марта в Курске состоится предварительный этап Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" среди команд мальчиков 2008 г. р.
В Курске устроят фестиваль "Загрузи себя футболом!"
С 23 по 25 марта в Курске состоится предварительный этап Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" среди команд мальчиков 2008 г. р. Организатором соревнований выступает Детская Футбольная Лига совместно с "Детско-юношеской спортивной школы №4" Курска. В отборочном турнире встретятся 12 команд из Курска ("ДЮСШ №4" - 3 команды, "Авангард" - 2 команды), Железногорска ("СШОР"), Смоленска ("Искра"), Орла ("Русичи", "ДЮСШ №3" - 2 команды), Ливен ("Гидромашина"), Курчатова ("Энергетик"). По результатам предварительных соревнований команды, занявшие первое и второе места, выходят в финальный турнир, который состоится в сентябре на Черноморском побережье. Игры же турнира в нашем городе пройдут на футбольной базе "ДЮСШ №4" в парке 50 лет ВЛКСМ (ул. Тускарная, 3, А).
К слову, победителем суперфинала в 2017 г. этого престижного футбольного фестиваля стала команда из Курска, "ДЮСШ №4". Всего же с учетом отборочных турниров в фестивале принимали участие 272 команды от Владивостока до Калининграда (первые две команды отборочных этапов и приехали на Черноморское побережье). 
+0 -0