В ОАО «МРСК Центра» состоялось заседание Комитета по технологическому присоединению к электрическим сетям при Совете директоров Общества

Заместителем председателя Комитета по технологическому присоединению выбран зам. генерального директора ОАО «МРСК Центра» по развитию и реализации электросетевых услуг Вадим Федоров...
Заместителем председателя Комитета по технологическому присоединению выбран зам. генерального директора ОАО «МРСК Центра» по развитию и реализации электросетевых услуг Вадим Федоров.
Комитет принял к сведению и рекомендовал представить на рассмотрение Совету директоров ОАО «МРСК Центра» отчет по вопросам технологического присоединения потребителей к электрическим сетям Общества во II квартале 2009 года.
По итогам шести месяцев 2009 года компания заключила 11 041 договор с потребителями на общую мощность 258,6 МВт, в том числе с физическими лицами — 8 307 договоров на 64,2 МВт. В результате проведенной работы за шесть месяцев 2009 года было выполнено 8 685 договоров по технологическому присоединению энергоустановок физических и юридических лиц. Компания присоединила за отчетный период к своим сетям энергоустановок на общую мощность 158,9 МВт.
Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»
+0 -0

Новая музыка