В Курской области устроили фотоконкурс абсурдных объявлений

В Курской области запускают фотоконкурс «Вот ТАК объявление!». Речь идет о странных, абсурдных объявлениях, вывешенных в организациях социальной сферы, - в больницах, поликлиниках, детсадах, школах.
В Курской области устроили фотоконкурс абсурдных объявлений
В Курской области запускают фотоконкурс «Вот ТАК объявление!». Речь идет о странных, абсурдных объявлениях, вывешенных в организациях социальной сферы, - в больницах, поликлиниках, детсадах, школах. По словам организаторов - представителей ОНФ, довольно часто такие объявления создают неудобства для граждан или напрямую нарушают их права.  В качестве примера «фронтовики» привели одну из школ Курчатовского района, которая разместила в газете объявление о сборе средств или материалов для ремонта. 
Задача конкурса - привлечь внимание к подобному «творчеству» управленцев социальной сферы, получить сигналы о проблемах качества работы организаций и провести соответствующие проверки.  Фотографии на конкурс можно присылать в цифровом виде с 4 апреля по 21 мая на электронную почту info@narocenka.ru. Надо указать ФИО, возраст (от 18 лет), регион, контактные данные автора снимка, название и адрес организации, где сделана фотография, дату съёмки объявления и добавить поясняющие комментарии. 
50 самых ярких фотографий отберут к 8 июня, а с 11 числа на сайте проекта ОНФ «Народная оценка качества» narocenka.ru откроется народное онлайн-голосование. Куряне сами выберут 10 снимков-победителей. Их авторы будут объявлены 15 июня.
Победители и лауреаты конкурса «Вот ТАК объявление!» получат благодарственные письма и ценные призы от Общероссийского народного фронта, - подытоживают в ОНФ.



+0 -0

Новая музыка