За неделю на курских дорогах пострадали 48 человек

altВ первую неделю сентября на дорогах области произошло 39 аварий, в них погибли 4 человека, 48 получили ранения. Причём одного водителя, виновного в аварии, разыскивают правоохранительные органы. В минувшую субботу в 22.15 на 529-м километре автодороги «Крым»  водитель  автомобиля  ВАЗ сбил двух женщин-пешеходов. От полученных повреждений они скончались на месте. Водитель с места ДТП скрылся...
В первую неделю сентября на дорогах области произошло 39 аварий, в них погибли 4 человека, 48 получили ранения. Причём одного водителя, виновного в аварии, разыскивают правоохранительные органы. В минувшую субботу в 22.15 на 529-м километре автодороги «Крым»  водитель  автомобиля  ВАЗ сбил двух женщин-пешеходов. От полученных повреждений они скончались на месте. Водитель с места ДТП скрылся.
Кроме того, на прошлой неделе произошло 3 пожара. В Рыльском районе из-за короткого замыкания загорелся жилой дом. В Советском районе пожар произошёл в деревянном строении. В пожаре сгорела и обрушилась металлическая кровля и деревянный потолок. Не обошлось без жертв. А в Тимском районе загорелся комбайн.
+0 -0