Промсвязьбанк снизил минимальную сумму валютного обмена с 200 до 100 тысяч рублей

Промсвязьбанк снизил минимальную сумму валютного обмена с 200 до 100 тысяч рублей.
Промсвязьбанк снизил минимальную сумму валютного обмена с 200 до 100 тысяч рублей

По данным «Соловей.Инфо», Промсвязьбанк снизил минимальную сумму валютного обмена с 200 до 100 тысяч рублей. Речь идет об интернет-сервисе «Спецкурс-онлайн», доступный клиентам в мобильном и интернет-банке. Обменять валюту по выгодному курсу можно и в офисе Промсвязьбанка, для его потребуется минимум 500 тысяч рублей. Ранее этот показатель составлял 1 миллион рублей.

Чем выше сумма валюты, тем будет выгоднее ее обмен, подчеркивают представители Промсвязьбанка. Каждая проведенная сделка закрывается на валютном рынке в реальном времени. Сервис «Спецкурс онлайн» позволяет клиентам воспользоваться дистанционной опцией «обмен валюты». Если речь идет о сделке выше 100 тысяч рублей или в другой валюте по эквиваленту, клиенту предлагается ознакомиться с предварительными условиями и подтвердить их. Дальше подтверждение от клиента требуется на каждом этапе сделки, и это в разы повышает ее надежность. Какие-либо дополнительные комиссии исключены.

По авторитетному мнению директора по депозитным и расчетным продуктам Промсвязьбанка Натальи Волошиной, снижение минимальной суммы по обменным онлайн-операциям особенно актуально накануне майских праздников и начала отпускного сезона. Это нововведение позволит клиентам обменивать валюту по наиболее привлекательным курсам на всем валютном рынке.

+0 -0