В налоговой инспекции пройдут Дни открытых дверей

В курской налоговой инспекции пройдут Дни открытых дверей. Сотрудники ведомства подскажут, как без ошибок заполнить налоговую декларацию и когда заплатить налог. 
В налоговой инспекции пройдут Дни открытых дверей
В курской налоговой инспекции пройдут Дни открытых дверей. Сотрудники ведомства подскажут, как без ошибок заполнить налоговую декларацию и когда заплатить налог. Акция пройдет во всех инспекциях области 23 и 24 апреля. Дни открытых дверей помогут жителям избежать штрафных санкций за неуплату налогов. В эти дни продлили даже время работы инспекций —  до 8 вечера, чтобы каждый налогоплательщик успел проконсультироваться и подать декларацию. Консультировать граждан будут в операционном зале, где установленное оборудование сразу поможет заполнить декларацию по форме 3-НДФЛ.
В этом году декларационная кампания закончится 3 мая. Именно до этого срока необходимо подать декларацию в налоговую инспекцию по месту регистрации. Адрес своей инспекции можно узнать на сайте ФНС России в разделе «Контакты и обращения». Это также можно сделать через онлайн-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». 

+0 -0