Промсвязьбанк снизил ставки по овердрафту для бизнеса до 8,5%

В рамках нового предложения от Промсвязьбанка под названием «СуперОвердрафт» клиенты от МСБ смогут оформить кредит по ставке от 8,5 процента годовых.
Промсвязьбанк снизил ставки по овердрафту для бизнеса до 8,5%

В рамках нового предложения от Промсвязьбанка под названием «СуперОвердрафт» клиенты от МСБ смогут оформить кредит по ставке от 8,5 процента годовых. Продукт разрабатывался и предназначается для юрлиц и ИП. Особенностью программы является возможность открыть лимит до 60 миллионов рублей на период до 5 лет. В ходе оформления не требуется предоставлять залог, так как перед самими процессом проводится проверка оборота средств ИП или юрлица в других банках. Транши по кредиту можно осуществлять без ограничений в сроках.

«Разрывы по кассам являются обычным случаем для современного бизнеса. МСБ не может себе позволить принять меры, так как высокие ставки по кредитованию и сложности в бюрократии просто не дают этого сделать. Предложение «СуперОвердрафт», которое было внедрено нами, позволит получить кредит удобно и быстро, что станет хорошей поддержкой для малого и среднего бизнеса», - рассказал Иннокентий Воловик, занимающий должность директора по развитию продуктов и технологий МСБ Промсвязьбанка.

В РФ размер ставки по кредитованию может составлять до 19 процентов. Специалисты организации отмечают, что продукт от Промсвязьбанка получит популярность благодаря редким особенностям предложения. В настоящее время «СуперОвердрафт» не имеет аналогов, из-за чего определенно будет иметь спрос у МСБ.

Программа доступна только для клиентов, которые не имеют кредитов или лимитов по кредитованию и операциям факторингового типа. Акция пройдет до 1 июля текущего года включительно.

Узнать подробностии оставить заявку можно по ссылке на сайтебанка.

+0 -0