В Грузии произошло ещё одно землетрясение

altВ Грузии этой ночью зафиксировано повторное мощное землетрясение магнитудой 6 баллов по шкале Рихтера. Е По данным Центра сейсмического мониторинга Грузии, землетрясение произошло в 22:10 по мск., эпицентр землетрясения вновь располагался на северо-западе Грузии в Онском районе региона Рача-Ланчхути. Сообщений о жертвах и новых разрушениях пока не поступало...
В Грузии этой ночью зафиксировано повторное мощное землетрясение магнитудой 6 баллов по шкале Рихтера. Е По данным Центра сейсмического мониторинга Грузии, землетрясение произошло в 22:10 по мск., эпицентр землетрясения вновь располагался на северо-западе Грузии в Онском районе региона Рача-Ланчхути. Сообщений о жертвах и новых разрушениях пока не поступало.
Жители населенного пункта Квайса Джавского района Южной Осетии вечером 8 сентября также почувствовали подземные толчки.
Отметим, что рано утром 8 сентября в Грузии было зафиксировано землетрясение силой до 6 баллов. Подземные толчки ощущались также в Южной Осетии, Армении и южных регионов России.Землетрясение, которое привело к незначительным разрушениям. Как напоминают сейсмологи, повторные толчки, так называемые "афтершоки", могут отмечаться еще в течение нескольких недель.
+0 -0

Новая музыка