Курян попросили отказаться от машин

alt16-17 сентября в Курске будет проходить Всероссийский учебно-методический сбор МЧС России, 23-24 сентября ожидается прибытие Патриарха и делегации Русской Православной Церкви Зарубежом с подлинником иконы «Знамение», также в эти дни пройдёт крестный ход. А 25 сентября Курск отметит День города. Все эти мероприятия будут сопровождаться перекрытием главных улиц города и, как следствие, заторами на дорогах. ГИБДД просит жителей области проявить понимание и максимально воздержаться в указанные дни от поездок по Курску на личном автотранспорте...
16-17 сентября в Курске будет проходить Всероссийский учебно-методический сбор МЧС России, 23-24 сентября ожидается прибытие Патриарха и делегации Русской Православной Церкви Зарубежом с подлинником иконы «Знамение», также в эти дни пройдёт крестный ход. А 25 сентября Курск отметит День города. Все эти мероприятия будут сопровождаться перекрытием главных улиц города и, как следствие, заторами на дорогах. ГИБДД просит жителей области проявить понимание и максимально воздержаться в указанные дни от поездок по Курску на личном автотранспорте.
25 сентября движение автотранспорта будет перекрыто с 9.00 до 21.15  по улице Ленина (от площади Перекальского до Красной площади). На это время движение транспорта будет организовано по улице Радищева.
Также движение будет перекрыто по пути следования крестного хода  от Введенского храма до Знаменского собора по улицам Дубровинского, Перекальского и Ленина.
23 сентября с 14 часов движение перекроют по улице Ленина от площади Перекальского до Знаменского собора.
+3 --2