Аршавин сыграл, Жирков остался в запасе

altВ Англии прошли матчи 7-го тура национального чемпионата. Из четырех россиян, выступающих в английских клубах, лишь Андрей Аршавин и Динияр Билялетдинов вышли на поле в седьмом туре премьер-лиги.
Пропустивший два тура Аршавин снова в строю. Но главный тренер Арсенала все равно бережёт форварда: на поле Андрею в субботней игре против «Фулхэма» было отведено только чуть больше часа. 0-1, победа Арсенала...
В Англии прошли матчи 7-го тура национального чемпионата. Из четырех россиян, выступающих в английских клубах, лишь Андрей Аршавин и Динияр Билялетдинов вышли на поле в седьмом туре премьер-лиги.
Пропустивший два тура Аршавин снова в строю. Но главный тренер Арсенала все равно бережёт форварда: на поле Андрею в субботней игре против «Фулхэма» было отведено только чуть больше часа. 0-1, победа Арсенала.
А вот Динияр Белялетдинов вышел на поле лишь на 60-й минуте. Однако теперь россиянин будет чаще выходить в стартовом составе: его главный конкурент – левый полузащитник Стивен Пиенар – из-за травмы колена покинул поле на носилках и, по всей видимости, выбыл на несколько недель. 1:0 в пользу "Эвертона".
Юрий Жирков остался в запасе «Челси», а Роман Павлюченко "Тоттенхэма" пока не восстановился после травмы.
+0 -0

Новая музыка