ЦСКА примет гостей из Стамбула

altСегодня продолжатся матчи Лиги Чемпионов. Главной для российских болельщиков можно назвать встречу в группе B столичного ЦСКА и стамбульского «Бешикшташа», которая пройдёт в Москве в спорткомплексе «Лужники».
Стоит отметить, что свои первые матчи оба клуба проиграли.
На игру армейцы выйдут после досадного поражения в чемпионате России, что, по мнению многих специалистов, послужит дополнительным стимулом к победе...
Сегодня продолжатся матчи Лиги Чемпионов. Главной для российских болельщиков можно назвать встречу в группе B столичного ЦСКА и стамбульского «Бешикшташа», которая пройдёт в Москве в спорткомплексе «Лужники».
Стоит отметить, что свои первые матчи оба клуба проиграли.
На игру армейцы выйдут после досадного поражения в чемпионате России, что, по мнению многих специалистов, послужит дополнительным стимулом к победе.
Тренер российского клуба Хуанде Рамос надеется, что в домашней игре с «Бешикташем» его подопечные добудут три очка. Испанский специалист намерен нанести второе поражение «черным орлам», которые, напомним, уступили «Манчестер Юнайтед» в первом туре.
Турецкие футболисты, в свою очередь, надеются начать удачную серию с сегодняшнего матча с московским ЦСКА. Турецкий клуб уже пять матчей в сезоне не может поразить ворота соперников.
Чьи надежды оправдаются, узнаем сегодня вечером. Старт игры - в 20-30.
Также сегодня в группе B состоится встреча «Манчестер Юнайтед» - «Вольфсбург».
В группе D АПОЭЛ сыграет с «Челси», «Порту» - с «Атлетико».
В группе A пройдут матчи «Бордо» - «Маккаби» Хайфа и «Бавария» - «Ювентус».
В группе C «Милан» примет «Цюрих», а «Марсель» на выезде сыграет с «Реалом».
Начало матчей – в 22-45.
+0 -0
Agatha
Agatha от 3 августа 2012 05:10
I'm impressed you should think of somethnig like that

Новая музыка