На МКС отправился космический корабль с циркачом на борту

altСегодня на Международную космическую станцию с космодрома Байконур стартовал космический корабль "Союз" с экипажем очередной экспедиции. На борту - россиянин Максим Сураев, астронавт НАСА Джеффри Уильямс, а также космический турист из Канады, владелец знаменитого цирка "Дю Солей" - "Цирка солнца" - Ги Лалиберте. За 9-дневный полет в космос  "клоун-миллиардер" заплатил 35 миллионов долларов...
Сегодня на Международную космическую станцию с космодрома Байконур стартовал космический корабль "Союз" с экипажем очередной экспедиции. На борту - россиянин Максим Сураев, астронавт НАСА Джеффри Уильямс, а также космический турист из Канады, владелец знаменитого цирка "Дю Солей" - "Цирка солнца" - Ги Лалиберте. За 9-дневный полет в космос  "клоун-миллиардер" заплатил 35 миллионов долларов.
На стартовую площадку в Казахстан приехала и подруга канадца Клаудиа Барила. Она наблюдала за запуском "Союза", надев желтый клоунский нос. При этом сам космический турист рассказал, что на МКС он будет надевать желтый нос, когда ему будет грустно. А в хорошем настроении на нём будет красный. Кроме того, Лалиберте захватил с собой клоунские носы и другим участникам экспедиции. Так что скучно землянам в космосе не будет.


+0 -0

Новая музыка