Курск - в ожидании Медведева

Сегодняшний день вновь становится для жителей Курска и области  нелёгким в транспортном отношении. По неофициальной информации, ожидается прибытие высокопоставленных гостей вплоть до главы государства...
Сегодняшний день вновь становится для жителей Курска и области  нелёгким в транспортном отношении. По неофициальной информации, ожидается прибытие высокопоставленных гостей вплоть до главы государства. Правда, кортеж Дмитрия Медведева по Курску передвигаться практически не будет. Из аэропорта он, возможно, направится в администрацию, а затем в один из районов области. Посторониться придётся гражданам, передвигающимся по трассе по направлению к Щигровскому или Солнцевскому районам.
Сейчас на всех крупных перекрестках города сотрудники ДПС регулируют движение. Правда, движение по улицам не перекрывают, а направляют транспорт на параллельные улицы.
К примеру, на улицу Ленина пропускают только общественный транспорт, а все легковые автомобили «заворачивают» на Радищева.
Автомобилистов просят использовать маршруты, не пересекающие главные улицы города, а по возможности и вовсе отказаться от использования автотранспорта.
+0 -0

Новая музыка