В детских садах Курска уже тепло

altНачало отопительного сезона в области намечено на 15 октября. Но уже вчера в областном центре начались работы по подключению тепла потребителям. К середине дня досрочно, по заявкам, теплоснабжение получили около 40 объектов социальной сферы: детские сады, учреждения здравоохранения...Начало отопительного сезона в области намечено на 15 октября. Решение о подаче тепла принимается, когда температура в течение трех дней держится ниже 8 градусов. По информации руководителя Центрально-Черноземного Гидрометеоцентра Олега Дудника, понижения температуры стоит ожидать уже после 10 октября. Так что мёрзнуть курянам придётся 5 дней...
Начало отопительного сезона в области намечено на 15 октября. Решение о подаче тепла принимается, когда температура в течение трех дней держится ниже 8 градусов. По информации руководителя Центрально-Черноземного Гидрометеоцентра Олега Дудника, понижения температуры стоит ожидать уже после 10 октября. Так что мёрзнуть курянам придётся 5 дней.
В ряде муниципальных образований приступили к пробному пуску котельных. Их готовность на данный момент составляет 98 процентов.
Уже вчера в областном центре начались работы по подключению тепла потребителям. К середине дня досрочно, по заявкам, теплоснабжение получили около 40 объектов социальной сферы: детские сады, учреждения здравоохранения.
Но наряду с этим остро стоит вопрос с задолженностью, которая есть у города по оплате за потребленные тепловые и энергоресурсы. На данный момент долг населения перед Управляющей компанией города Курска составляет более 200 миллионов рублей.
+0 -0