Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго» обеспечит надежное электроснабжение избирательных участков на выборах в местные органы власти

Энергетики «Курскэнерго» принимают необходимые меры по обеспечению надежного электроснабжения 956 избирательных участков в ходе выборов в муниципальные органы власти,  которые пройдут в Курской области 11 октября 2009 года...
Энергетики «Курскэнерго» принимают необходимые меры по обеспечению надежного электроснабжения 956 избирательных участков в ходе выборов в муниципальные органы власти,  которые пройдут в Курской области 11 октября 2009 года.
В ходе избирательной кампании на всех диспетчерских пунктах будет осуществляться  контроль электроснабжения избирательных участков. Определены как основные, так и резервные источники электроснабжения мест голосования. Для оперативного решения возникающих вопросов установлена телефонная связь с председателями избирательных комиссий.
Непосредственно в день выборов в районах электросетей будет организовано дежурство дополнительных аварийно-восстановительных бригад, а также руководящего персонала структурных подразделений и аппарата управления «Курскэнерго».
 Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»
+0 -0

Новая музыка