Бывшего губернатора Курской области проводили аплодисментами

Сегодня полномочный представитель президента в ЦФО Игорь Щёголев представил сотрудникам администрации Курской области и депутатам областной думы врио главы региона Романа Старовойта. На встрече присутствовал и Александр Михайлов, руководивший регионом 18 лет. 
Бывшего губернатора Курской области проводили аплодисментами
Сегодня полномочный представитель президента в ЦФО Игорь Щёголев представил сотрудникам администрации Курской области и депутатам областной думы врио главы региона Романа Старовойта. На встрече присутствовал и Александр Михайлов, руководивший регионом 18 лет. 11 октября он объявил о добровольной отставке. Президент России Владимир Путин назначил временно исполняющим обязанности губернатора Курской области Романа Старовойта. Сегодня он прибыл в Курск. 
Полпред поблагодарил управленческую команду губернатора Александра Михайлова за многолетний труд. Зал отреагировал бурными аплодисментами.
«Много пройдено, я хотел бы поблагодарить всех курян. Хотел бы пожелать, чтобы область и дальше развивалась. Роман Владимирович всегда может рассчитывать на поддержку и понимание», — сказал экс-глава региона.
Роман Старовойт отметил, что он - курянин по происхождению и по прежней работе знаком с регионом и некоторыми его руководителями. Он заверил присутствующих, что сделает все возможное для того, чтобы продолжить динамичное развитие Курской области, придать новый импульс этой работе. Врио губернатора высоко оценил деятельность своего предшественника и выразил уверенность, что опыт и знания Александра Михайлова будут востребованы, послужат во благо жителей Курской области.
+0 -0