Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» информирует клиентов о дополнительных услугах

Клиентоориентированность – приоритетное направление в работе МРСК Центра. Кроме основных видов деятельности – передачи электроэнергии и техприсоединения к электросетям, компания предоставляет своим клиентам и дополнительные услуги...
Клиентоориентированность – приоритетное направление в работе МРСК Центра. Кроме основных видов деятельности – передачи электроэнергии и техприсоединения к электросетям, компания предоставляет своим клиентам и дополнительные услуги.
Наиболее востребованными и социально-значимыми на сегодняшний день являются услуги по модернизации и обслуживанию сетей наружного освещения, разработке проектно-сметной документации для электроснабжения новых объектов, ремонтно-эксплуатационному обслуживанию электрооборудования потребителей, снятию ограничений на землепользование - вынос сетей, диагностике объектов электросетевого хозяйства.
В центрах обслуживания клиентов Железногорска, Обояни, Курска, Щигров прошли презентации-семинары, в рамках которых специалисты службы взаимоотношений с клиентами «Курскэнерго» рассказали и ответили на вопросы физических лиц о дополнительных услугах межрегиональной распределительной сетевой компании.
Глава муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Александр Чурюкин – один из 150 участников встреч с клиентами:
– Для меня стали более понятны механизмы работы с РЭС и Центрами обслуживания клиентов,  но особенно близкой оказалось предложение по освещению улиц. Это та проблема, с которой мы бились не один год. Если энергосберегающие лампочки и закуплены, менять их, обслуживать светильники, сегодня некому. Поэтому такая инициатива «Курскэнерго» пришлась нам особенно по душе. Будем заключать договор.
В настоящее время в филиале заключено более 900 договоров на оказание допуслуг, 615 из них исполнено. Оказывая дополнительные услуги, компания использует высококвалифицированный труд профессионалов-энергетиков, все услуги оказываются в соответствии с установленными государством требованиями безопасности и качества.
МРСК Центра ведет непрерывную работу по изучению потребностей клиентов и расширению спектра услуг, которые мы можем предложить клиентам. В планах компании – запуск актуальных и социально значимых программ по организации эффективных и интеллектуальных сетей наружного освещения, внедрение и последующее техническое сопровождение передовых энергосберегающих технологий при организации систем энергоснабжения объектов ЖКХ.
Получить дополнительную  информацию о новых услугах ОАО «МРСК Центра» можно в Центрах обслуживания клиентов, в районах электрических сетей, по прямой линии энергетиков Центра России 8-800-50-50-115.
Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»
+0 -0