Курская «Прима» вышла в финала Высшей лиги КВН

altНакануне в Москве состоялся второй полуфинал КВН. В игре приняли участие курская команда «Прима», омская «Полиграф Полиграфыч», самарский «СОК», а также «Федор Двинятин» (Москва-Ступино). Курская «Прима» победила в этой игре и вышла в финал КВН-2009.
Куряне начали песней-пародией на земляка Винокура. Медведев в исполнении Романа Васильева заявил: «Мы хотели пересадить чиновников на отечественные автомобили. И вот, сбылось. Мы купили концерн «Опель»...
Накануне в Москве состоялся второй полуфинал КВН. В игре приняли участие курская команда «Прима», омская «Полиграф Полиграфыч», самарский «СОК», а также «Федор Двинятин» (Москва-Ступино). Курская «Прима» победила в этой игре и вышла в финал КВН-2009.
Куряне начали песней-пародией на земляка Винокура. Медведев в исполнении Романа Васильева заявил: «Мы хотели пересадить чиновников на отечественные автомобили. И вот, сбылось. Мы купили концерн «Опель».
Во втором конкурсе «Примовцы» показали ставшие визитной карточкой команды - картинки – на этот раз с экзамена в ГИБДД. И, наконец, курские квнщики провели день города в Сызрани:
– Выступаем мы и Пугачева. Надо чтобы кто-то вышел и спел как Пугачева.
– Сама Пугачева уже лет 20 не может спеть как Пугачева.

По итогам трех конкурсов куряне набрали 18 с половиной баллов, опередив остальных соперников. Таким образом, «ПриМа» получила право в третий раз сразиться за звание чемпиона Высшей лиги КВН. Соперниками курян в финале станет «Триод и Диод» из Смоленска, одержавший победу в первом полуфинале.
+0 -0