В 6 домах Курска нет отопления

altВ Курске продолжается реализация программы капремонта многоквартирных жилых домов в областном центре. Правда, продолжается она с некоторыми потерями для граждан: из-за затянувшегося ремонта отопительный сезон в некоторых домах Курска начался немного позже. К концу прошлой недели отопления не было в 57 домах.
После того, как подрядчикам пригрозили штрафами и обращением в прокуратуру из-за нарушения графиков работ,  ситуация, похоже, стабилизируется...
В Курске продолжается реализация программы капремонта многоквартирных жилых домов в областном центре. Правда, продолжается она с некоторыми потерями для граждан: из-за затянувшегося ремонта отопительный сезон в некоторых домах Курска начался немного позже. К концу прошлой недели отопления не было в 57 домах.
После того, как подрядчикам пригрозили штрафами и обращением в прокуратуру из-за нарушения графиков работ,  ситуация, похоже, стабилизируется. Как сообщили радио «Курс» в городской инспекции ЖКХ, по данным на сегодня, 8 утра, тепло не поступает в 6 домов областного центра.
+0 -0