В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» прошел День работы с персоналом

В ходе Дня работы с персоналом  курские энергетики  детально обсудили   случаи  травматизма, произошедшие  в последнее время в структурных подразделениях ОАО «Холдинг МРСК»,  проработали нормативные  документы, инструкции, которые не были соблюдены лицами, допустившими нарушения правил техники безопасности...
В ходе Дня работы с персоналом  курские энергетики  детально обсудили   случаи  травматизма, произошедшие  в последнее время в структурных подразделениях ОАО «Холдинг МРСК»,  проработали нормативные  документы, инструкции, которые не были соблюдены лицами, допустившими нарушения правил техники безопасности.  
Были проанализированы факты нарушений, выявленных в районах электрических сетей «Курскэнерго»  при проведении дней техники безопасности и при внезапных проверках, которые практикуются руководителями технического блока,  специалистами производственных служб и отделов филиала. Особое внимание   уделено  работе над  регламентом ввода информации об отключениях в программу SAP - RT2, инструктажам по организации безопасной работы в электроустановках.    
В День работы с персоналом прошли практические занятия с работниками ремонтных бригад на полигонах, действующем электрооборудовании с отработкой навыков безопасного выполнения работ с последующим разбором допущенных ошибок.
Дни работы с персоналом  проходят в «Курскэнерго» ежемесячно, начиная с 2007 года, и являются  одним из элементов  системы управления в области охраны труда, производственной безопасности и сохранения здоровья энергетиков.
Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»
+0 -0