Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» подвел итоги техприсоединения потребителей за 9 месяцев 2009 года

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» сохраняет устойчивую динамику роста объемов технологического  присоединения потребителей к электросетевому комплексу...
Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» сохраняет устойчивую динамику роста объемов технологического  присоединения потребителей к электросетевому комплексу.  
С начала текущего года  заключено 1058  договоров на техприсоединение, что на  42  договора   больше по сравнению с аналогичным периодом 2008 года. Объем присоединенной мощности за 9 месяцев 2009 года по сравнению с отчетным периодом 2008 года возрос на  2,6  МВт.   
В числе наиболее крупных объектов, подключенных к электросетевому хозяйству  «Курскэнерго», торговый суперцентр «Европа» (заказчик ООО «ГК Промресурс»). Первая очередь  торгового центра мощностью 0,95  МВт была подключена в 2008 году. В текущем году присоединенная мощность составила 0,5 МВт.
В числе принимаемых мер по повышению качества обслуживания клиентов -  ускорение документооборота, контроль поэтапного соблюдения срока оказания услуг по техприсоединению на уровне каждого района электросетей, производственного отделения и аппарата управления филиала.  
В целях создания условий для развития  малого и среднего бизнеса в регионе филиал ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» заключил соглашение о взаимодействии с Курским региональным отделением Общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».
Стороны договорились о проведении консультативных и рабочих встреч в форме  круглых столов по вопросам  технологического присоединения с привлечением экспертов в области электроэнергетики, об упрощении процедуры прохождения документов и оптимизации  времени присоединения потребителей к электрическим  сетям.
Налажена обратная связь руководства филиала с клиентами. Еженедельно, в  среду с 16 до 18 часов, работает «Прямая линия». Позвонив по телефону 8-800-50-50-115, куряне могут напрямую задать вопрос директору филиала и его заместителям, высказать свои замечания и предложения по срокам и качеству техприсоединения,   других услуг, оказываемых филиалом ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго».
Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»
+0 -0

Новая музыка