Цены на жилье в Курске падают очень медленно

altВо всех городах России сегмент элитной недвижимости существенно пострадал от кризиса. Но если еще в конце минувшего года - начале настоящего коррекция была стремительной, то за последние месяцы экспертами не было зафиксировано значительного ценового снижения на элитные объекты жилой недвижимости первичного рынка в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи...
Во всех городах России сегмент элитной недвижимости существенно пострадал от кризиса. Но если еще в конце минувшего года - начале настоящего коррекция была стремительной, то за последние месяцы экспертами не было зафиксировано значительного ценового снижения на элитные объекты жилой недвижимости первичного рынка в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи.
Кроме того, незначительными темпами идёт снижение на вторичном рынке недвижимости в регионах России.
Согласно исследованию динамики цен и объема предложения на региональных рынках недвижимости, которое было проведено аналитиками «АКЦ МИЭЛЬ», с начала года цены на вторичное жилье упали в Тольятти на 35,3%, Перми на 26,9% и Нижнем Новгороде на 20,2%. Чуть меньшее снижение средней цены было зафиксировано в Санкт-Петербурге и Смоленске (15,5%). Меньше всего цены снизились в Курске (12,7%) и Ульяновске (7,7%).
+0 -0

Новая музыка