Россию и Словению рассудят скандинавы

altНазначены арбитры на стыковые матчи ЧМ-2010 между сборными России и Словении. Первую игру 14 ноября в Москве обслужит бригада судей из Дании во главе с Клаусом Бо Ларсеном, которому помогут Хенрик Сендербю и Андерс Неррестранн, четвертый рефери — Ларс Кристофферсен...
Назначены арбитры на стыковые матчи ЧМ-2010 между сборными России и Словении. Первую игру 14 ноября в Москве обслужит бригада судей из Дании во главе с Клаусом Бо Ларсеном, которому помогут Хенрик Сендербю и Андерс Неррестранн, четвертый рефери — Ларс Кристофферсен.
На ответном матче 18 ноября в Мариборе будут работать арбитры из Новрегии. Главный рефери - Терье Хауге. Лайнсмены — Ким Томас Хаглунд, Франк Андас и Томми Шервен.
Тем временем наставник сборной Словении Матьяж Кек назвал имена футболистов, которые будут готовиться к стыковым матчам ЧМ-2010 с командой России. Для подготовки к поединкам, которые состоятся 14 и 18 ноября, тренерский штаб словенцев вызвал 21 игрока.
В их число попали и два футболиста из российской премьер-лиги — защитник «Москвы» Бранко Илич и хавбек «Томи» Александр Радосавлевич.
+0 -0