На выходных курские госавтоинспекторы поймали 37 пьяных водителей

Кроме этого 5 водителей отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, ещё 8 водителей задержаны за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 
На выходных курские госавтоинспекторы поймали 37 пьяных водителей
В прошедшие выходные (с 22 по 24 февраля) Курская Госавтоинспекция провела очередные сплошные проверки водителей на трезвость.
Всего в Курской области задержали 37 водителей, находящихся в состоянии опьянения, кроме этого 5 водителей отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, ещё 8 водителей задержаны по ст.264.1 УК РФ за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения или повторный отказ от медицинского освидетельствования.
Госавтоинспекция Курской области обращается к гражданам с просьбой не оставаться равнодушными. Если вы стали свидетелями того, что человек, управляющий транспортным средством, имеет признаки опьянения, своевременно сообщите об этом в полицию по телефонам: 02, с мобильного телефона – 102; дежурная часть ГИБДД УМВД России по Курской области 36-70-01, 36-70-02.
Помните о том, что своевременно проявленная Вами бдительность поможет спасти чью-то жизнь!
+0 -0

Новая музыка