Юные рапиристки из Курчатова завоевали «серебро» чемпионата Европы

altВоспитанницы детско-юношеской спортивной школы Курской АЭС Инна Дериглазова и Екатерина Кажикина в составе сборной России заняли второе место на чемпионате Европы среди юниоров по фехтованию в Оденсе (Дания). На пути к финалу россиянки легко одолели команды Румынии и Украины, однако в решающем поединке уступили сборной Италии со счетом 39:43...
Серебряная медаль на чемпионате Европы в командном первенстве стала второй наградой воспитанницы ДЮСШ Курской АЭС Екатерины Кажикиной. В личных соревнованиях курчатовская рапиристка заняла третье место.