Курчатовские атомщики посетили детский дом и школу-интернат

На днях представители руководства Курской АЭС посетили детский дом и школу-интернат в поселке Теткино Курской области, где вручили воспитанникам подарки...
На днях представители руководства Курской АЭС посетили детский дом и школу-интернат в поселке Теткино Курской области, где вручили воспитанникам подарки.
Филиал ОАО «Концерн Энергоатом» «Курская атомная станция» несколько лет шефствует над Теткинскими детским домом и школой-интернатом. Атомщики регулярно навещают своих подопечных несколько раз в году: 1 июня, в Международный день защиты детей, 1 сентября, в День знаний, а также накануне новогоднего праздника.
В этот раз к ребятам приехали директор КуАЭС Николай Сорокин, его заместитель по управлению персоналом и социальным вопросам Анатолий Разиньков, начальник отдела социального развития Фахраддин Алиев и председатель профсоюзной организации КуАЭС Александр Апальков.
Ребята и воспитатели встретили их как дорогих гостей. Дети подготовили концерт и с удовольствием показали новые номера художественной самодеятельности.
Информационно-аналитический центр Курской АЭС
+0 -0