За день в области произошло 5 аварий

Накануне в Курской области произошло 6 аварий, в которых пострадали люди. В Курске в 18.10  автомобиль  ГАЗ-32214   двигался по проспекту Кулакова со стороны улицы Энгельса в сторону улицы Магистральная. В пути следования напротив дома №12 по проспекту Кулакова он сбил пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с диагнозом черепно-мозговая травма доставлен в четвертую городскую больницу...
Накануне в Курской области произошло 6 аварий, в которых пострадали люди. В Курске в 18.10  автомобиль  ГАЗ-32214   двигался по проспекту Кулакова со стороны улицы Энгельса в сторону улицы Магистральная. В пути следования напротив дома №12 по проспекту Кулакова он сбил пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с диагнозом черепно-мозговая травма доставлен в четвертую городскую больницу.
В Курчатовском районе ДТП произошло примерно  в 20.35: на 41 км автодороги Курск – Рыльск, в поселке Дичня, неустановленный водитель сбил пешехода 1948 года рождения, который двигался по проезжей части дороги.
В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями был доставлен в Курчатовскую центральную районную больницу.
А в 11 часвов на 14 км автодороги Солнцево – Дубовец, водитель 1984 года рождения, управляя автомобилем ГАЗ 3302,  допустил наезд на стоящий у обочины дороги  автомобиль  ГАЗ 3302 под управлением водителя 1961 года рождения.
В результате ДТП пострадал пассажир припаркованного автомобиля,  который с переломами  доставлен в Солнцевскую Центркальную больницу.
Глушковский район: в полдень на улице Теткинская села Коровяковка Глушковского района, водитель 1940 года рождения, не справился с управлением автомобиля КАМАЗ  и допустил опрокидывание.
В результате ДТП водитель с СГМ был доставлен в Теткинскую ЦРБ.
А в 18 часов в селе Кобылки на улице Комсомольская, Глушковского района, водитель 1984 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 2101  совершил наезд на двигающегося во встречном направлении велосипедиста  1958 года рождения, который с телесными повреждениями доставлен в Теткинскую центральную районную больницу.
В Золотухинском районе примерно  в 18.05 на 20 км автодороги Курск – Поныри, водитель, управляя автомобилем «Фольксваген LТ 35» допустил наезд на пешехода, двигающегося по проезжей части дороги в попутном направлении, который с черепно-мозговой травмой     и ушибами доставлен в Золотухинскую ЦРБ.
+0 -0