Энергетики межрегиональных распределительных сетевых компаний Центра и Юга обсудили инструментарий моделирования бизнес-процессов компаний

МРСК Центра посетила делегация специалистов МРСК Юга. Энергетики Единой операционной компании Центра поделились с коллегами своим опытом в построении интегрированной системы менеджмента качества на предприятиях энергетической отрасли. Встреча прошла в Москве в трехстороннем формате с участием специалистов компании SCIENER — ИТ-интегратора и разработчика методологии и инструментария процессного консалтинга...
МРСК Центра посетила делегация специалистов МРСК Юга. Энергетики Единой операционной компании Центра поделились с коллегами своим опытом в построении интегрированной системы менеджмента качества на предприятиях энергетической отрасли. Встреча прошла в Москве в трехстороннем формате с участием специалистов компании SCIENER — ИТ-интегратора и разработчика методологии и инструментария процессного консалтинга.
Специалисты ОАО «МРСК Центра» познакомили энергетиков юга России с работой инструмента автоматизированного управления бизнес-процессами ARIS, который эффективно используется в построении системы менеджмента качества компании. ARIS утвержден в компании как корпоративный инструмент моделирования бизнес-процессов и активно используется при внедрении организационных изменений, регламентации и автоматизации. МРСК Центра является стратегическим партнером компании IDS Scheer AG, представляющим данный продукт на российском рынке.
Начальник службы менеджмента качества ОАО «МРСК Юга» Валерий Боровик отметил: «В нашей компании в настоящее время с помощью ARIS разработаны репозитории моделей процессов верхнего уровня, и нам было интересно, как эти процессы заставить работать. У наших коллег в МРСК Центра данный инструмент получил мощное развитие, и уже можно говорить о результатах его функционирования».
Энергетики договорились о дальнейшем сотрудничестве и организации подобных встреч для обмена накопленным опытом в будущем.
Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»
+0 -0

Новая музыка