В курских домах продолжается капитально затянувшийся ремонт

altКапитальный ремонт в десятках курских домах длится до сих пор, несмотря на обещания курских властей и подрядчиков завершить работы ещё в октябре. В борьбе с капитальной проблемой не помогают ни увещевания, ни прямые угрозы. К проблеме обращаются лицом и городские власти...
Капитальный ремонт в десятках курских домах длится до сих пор, несмотря на обещания курских властей и подрядчиков завершить работы ещё в октябре. В борьбе с капитальной проблемой не помогают ни увещевания, ни прямые угрозы. К проблеме обращаются лицом и городские власти.
В минувшую пятницу Глава Администрации Курска Николай Овчаров заслушал информацию глав администраций округов о работе с обращениями граждан и выступлениями прессы по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов. По мнению курских чиновников, дела на многих домах существенно продвинулись. Положение дел на некоторых стройобъектах оценено как проблематичное, но и там вместо подрядчиков никто работать не может. Эти объекты станут предметом особого внимания контролирующих организаций.
+0 -0