Руководители филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» встретились с молодыми специалистами

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»  состоялась  встреча руководства  с молодыми специалистами – представителями   Совета молодежи «Курскэнерго» из  районов электрических сетей, производственных отделений,  аппарата управления, а также наиболее инициативными  и социально активными  сотрудниками...
В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»  состоялась  встреча руководства  с молодыми специалистами – представителями   Совета молодежи «Курскэнерго» из  районов электрических сетей, производственных отделений,  аппарата управления, а также наиболее инициативными  и социально активными  сотрудниками.   
Предварительно молодым специалистам, пришедшим в коллектив энергетиков в 2006-2008 годах, было предложено ответить на самые разные вопросы, касающиеся деятельности филиала, взаимоотношений с коллегами и руководством,  удовлетворенности заработной платой и т.д. Анализ ответов показал, что более всего молодых специалистов интересуют перспективы развития отрасли, предприятия,  так как свое будущее они связывают с работой в энергетике.  
Как подчеркнул заместитель  генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» Александр Пилюгин, сегодня основу развития электросетевого  комплекса составляет его эффективность и инвестиционная привлекательность. Для достижения этих целей используются иные, чем прежде, технические решения, иные методы управления экономикой, в том числе в сфере тарифообразования. Все это позволит создать качественно новую отрасль с современным технологическим укладом и сделать ее привлекательной для молодежи.
Подводя итоги  встречи, Александр Пилюгин отметил: «Мне особенно приятно, что наши молодые специалисты  хорошо ориентируются в вопросах производственной деятельности филиала, вносят конкретные предложения в части организации труда и повышения производительности, проведения совместного досуга.  Надеюсь, состоявшийся разговор помог ребятам четче осознать свою роль в этих процессах, почувствовать меру своей причастности и ответственности за все, что происходит в структурных подразделениях, где они трудятся, и в филиале в целом. А руководители  получили дополнительную возможность оценить состояние дел на предприятии и внести соответствующие коррективы в деятельность филиала».
+0 -0

Новая музыка