Они справились! Светофор восстал из мёртвых?

Не прошло и трёх месяцев, как на перекрёстке улиц Гоголя и Димитрова установили светофорный объект. Через три дня рабочие даже «научили» его включать огни. Правда, иногда светофор работает в странном режиме: загораются два (красный и жёлтый) или даже три сегмента одновременно. В таком положении регулировщик может пребывать довольно длительное время. За время отсутствия объекта на перекрёстке случилось не менее 5 аварий, хорошо, обошлось без жертв. Неизвестно, стало ли легче автомобилистам при таком светофоре...
Не прошло и трёх месяцев, как на перекрёстке улиц Гоголя и Димитрова установили светофорный объект. Через три дня рабочие даже «научили» его включать огни. Правда, иногда светофор работает в странном режиме: загораются два (красный и жёлтый) или даже три сегмента одновременно. В таком положении регулировщик может пребывать довольно длительное время. За время отсутствия объекта на перекрёстке случилось не менее 5 аварий, хорошо, обошлось без жертв. Неизвестно, стало ли легче автомобилистам при таком светофоре.
Напомним, в начале недели городские власти, наконец, обратили свой взор на курские перекрёстки и узрели неработающие вот уже несколько месяцев светофоры. Третий месяц на перекрестке улиц Гоголя и Димитрова в Курске светофор и вовсе отсутствовал. 17 ноября рабочие занялись установкой объекта.
+0 -0

Новая музыка