Курянину под Рождество в спину прилетел топор

Прибывшие на место по вызову о происшествии сотрудники полиции не усмотрели в действиях преступника состава преступления
Курянину под Рождество в спину прилетел топор
Жителю Курского района грозит 2 горда тюрьмы - он ударил топором соседа. 
События в одном из домов п. Искра разворачивались вечером в канун Рождества. Некий неустановленный курянин  посссорившись с другим мужчиной по бытовым причинам, взял топор и запустил его в спину оппоненту. После чего скрылся. Удар лезвия пришёлся в область левой лопатки. 
Прибывшие на место по вызову о происшествии сотрудники полиции, не усмотрев в действиях преступника состава преступления, возбудили по факту получения причинения телесных повреждений административное расследование по ст.6.1.1 КоАП РФ, предусматривающей ответственность за причинение телесных повреждений, не причинивших вреда здоровью.
Вместе с тем, проведённая потерпевшему судебно-медицинская экспертиза показала, что в резанную рану, образовавшаяся у него от удара топором, попала инфекция, началось загноение, ввиду чего эксперт вред здоровью квалифицировал как лёгкий, - сообщили в прокуратуре.
Административное расследование по данному факту прекращено. Возбуждено уголовное дело по ст. 115 ч.2 п. «в», предусматривающей лишение свободы до 2 лет.
Расследование продолжается, личность преступника уже установлена. 

Новая музыка