За выходные на курских дорогах погибли пять человек

Авария, случившаяся под утро 11 мая в Щигровском районе унесла жизни сразу трёх человек
За выходные на курских дорогах погибли пять человек
За прошедшие выходные в трёх авариях на курских дорогах погибли пять человек.
Ночью 10 мая в Тимском районе под колёсами ВАЗа погиб пешеход. Как сообщили в Госавтоинспекции, около часа ночи на 4 км автодороги «Курск-Борисоглебск-Становое-Тим» 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-21124 ехал со стороны п. Тим в сторону с. Становое, и сбил 32-летнего пешехода, который шёл по проезжей части дороги в попутном направлении. Курянин скончался на месте. Водитель и две его пассажирки 21 и 23 лет получили травмы различной степени тяжести, их доставили в тимскую райбольницу.

Авария, случившаяся 11 мая в Щигровском районе унесла жизни сразу трёх человек. 
Она произошла около пяти утра на 51 км автодороги «Курск – Касторное». 36-летний водитель с двумя пассажирами 39 и 31 года ехал на автомобиле «Фольксваген Пассат» со стороны д. Крутое в сторону автодороги «Курск – Кастоное». Машина съехала в кювет и врезалась в дерево не выжил никто.

В тот же день рано утром похожая авария произошла в Курске. В кювет вылетел и опрокинулся «Фольксваген Туарег». Это случилось примерно в 6.20 возле д.№100 по ул. Черняховского. машина ехала в сторону п. Рышково Курского района. В салоне находились 32-летний водитель и его ровесница пассажирка - они получили ранения различной степени тяжести. Ещё один пассажир автомобиля 33-летний мужчина скончался на месте.