В ОАО «МРСК Центра» новые назначения

В ОАО «МРСК Центра» назначены директор по экономике, начальник Департамента информационных технологий и бизнес-приложений, начальник Департамента интегрированных систем менеджмента.
Директором по экономике ОАО «МРСК Центра» с ноября 2009 года назначен Дмитрий Олегович Гуджоян...
В ОАО «МРСК Центра» назначены директор по экономике, начальник Департамента информационных технологий и бизнес-приложений, начальник Департамента интегрированных систем менеджмента.
Директором по экономике ОАО «МРСК Центра» с ноября 2009 года назначен Дмитрий Олегович Гуджоян.
Дмитрий Олегович будет осуществлять общее руководство Департаментами экономики и тарифообразования МРСК Центра, курировать бюджетное управление, тарифообразование, управление экономической эффективностью компании.
Свою трудовую деятельность Дмитрий Олегович начинал в 1997 году инженером-экономистом в бюро «МАДИ Евротакс». С 2002-го по нынешнее назначение работал на руководящих должностях в коммерческих организациях.
Дмитрий Гуджоян окончил в 1998 году Международный университет по специальности «экономическая теория», получив степень бакалавра экономики, в 1999 году — Московский государственный автомобильно-дорожный институт (МАДИ). В 2002 году окончил аспирантуру МАДИ. Кандидат экономических наук.
Начальником Департамента информационных технологий и бизнес-приложений ОАО «МРСК Центра» назначен Сергей Николаевич Денисов.
Сергей Денисов возглавил Департамент информационных технологий и бизнес-приложений ОАО «МРСК Центра» в ноябре 2009 года. Сергей Денисов будет заниматься организацией развития и обеспечения функционирования бизнес-процесса  «Управление информационными ресурсами и технологиями».
До нынешнего назначения Сергей Николаевич занимал руководящие должности в ОАО «Корпоративные сервисные системы» и ООО «Управляющая компания «Энергобаланс».
Сергей Денисов окончил в 1994 году Белгородский технологический институт строительных материалов (ныне БГТУ им. В. Г. Шухова) по специальности «программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», получив квалификацию инженера-программиста.
Начальником Департамента интегрированных систем менеджмента ОАО «МРСК Центра» назначен Дмитрий Владимирович Скляров.
Дмитрий Скляров с ноября 2009 года возглавил Департамент интегрированных систем менеджмента, созданный вместо упраздненного Департамента стратегического управления в соответствии с новой утвержденной организационной структурой компании.
С 2002 года Дмитрий Скляров работал консультантом по финансовому управлению в ЗАО «Современные технологии». С 2003-го по 2007 год занимал ряд должностей в Департаменте финансового аудита РАО «ЕЭС России».
В 2007 году Дмитрий Скляров руководил Департаментом финансового контроля и анализа ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа», с 2007 по 2008 годы возглавлял Департамент внутреннего контроля и аудита ОАО «МРСК Центра». До нынешнего назначения Дмитрий Владимирович работал в аудиторской компании КПМГ менеджером Департамента бизнес-консультирования.
Дмитрий Скляров окончил в 2002 году Московский энергетический институт (технический университет) (МЭИ), получил квалификацию инженера по специальности «тепловые электрические станции». В 2007 году закончил Академию народного хозяйства при Правительстве РФ по специальности «финансы и кредит».
Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»
+0 -0

Новая музыка