В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» прошло обучение специалистов по управлению персоналом

В пункте тренировки оперативного персонала филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» руководители и специалисты отделов подбора,  развития и обучения персонала филиалов ОАО «МРСК Центра» прошли обучение работе с новыми модулями системы SAP...
В пункте тренировки оперативного персонала филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» руководители и специалисты отделов подбора,  развития и обучения персонала филиалов ОАО «МРСК Центра» прошли обучение работе с новыми модулями системы SAP.
Обучение прошло в два этапа – ознакомление с программными продуктами и практические занятия по усвоению инструментария данной системы. Консультантами выступили специалисты компании «Сайнер», которые и разработали модули на базе решений SAP HCM "Кадровый резерв", "Администрирование обучения", "Управление персоналом".
Внедрение новых модулей предоставит всем линейным руководителям и работникам ОАО «МРСК Центра» эффективный инструмент управления персоналом для обеспечения компании высокопрофессиональными кадрами, максимально ориентированными на достижение стратегических целей.   
Главный специалист отдела подбора и развития персонала департамента  управления персоналом исполнительного аппарата ОАО «МРСК Центра» Денис Черных отметил: «Компания поступательно реализует политику  внедрения инновационных подходов к управлению предприятием.  И именно в этом ключе Департамент  управления персоналом  внедряет модули на базе решений SAP HCM "Кадровый резерв", "Администрирование обучения", "Набор персонала", как инструментарий интегрированной системы управления талантами. Это позволит обеспечить эффективное системное управление процессом "Управление человеческими ресурсами", направленного на качественное улучшение ключевых показателей бизнес-процессов и бизнес-сервисов компании и эффективности ее деятельности в целом».
По результатам прошедшего обучения были получены высокие оценки новых модулей. Специалисты выразили готовность их дальнейшего использования в повседневной работе кадровыми подразделениями как неотъемлемой частью системы управления персоналом.
Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»
+0 -0