На должность мэра Курска претендуют пять человек

В последний вагон успел запрыгнуть заместитель начальника по безопасности ООО «Оздоровительный, водно-спортивный , рекреационный центр», чемпион мира по кикбоксингу 2007 года Гамзат Исалмагомедов
На должность мэра Курска претендуют пять человек
В Курске на должность мэра претендуют пять человек. Заявки на участие в конкурсе должны были  принимать до полудня  12 июня. Однако время продлили почти на час. В последний вагон успел запрыгнуть заместитель начальника по безопасности ООО «Оздоровительный, водно-спортивный , рекреационный центр», чемпион мира по кикбоксингу 2007 года Гамзат Исалмагомедов.
Таким образом в списке трое единороссов - это депутат Госдумы, член комитета ГД по контролю и регламенту Виктор Карамышев, глава администрации Железнодорожного округа Андрей Телегин и заместитель главы администрации Центрального округа Андрей Борисов, один представитель ЛДПР - депутат Курского горсобрания Алексей Томанов,  и один беспартийный - Гамзат Исалмагомедов. Все пятеро заявились в качестве самовыдвиженцев. Комиссия рассмотрит их заявки и программы развития города и 17 июня представит горсобранию две кандидатуры из который депутаты и выберут нового градоначальника.