Курян попросили быть бдительными

В связи с трагическими событиями в ноябре на Октябрьской железной дороге комитет транспорта и связи Курской области обратился к курянам с просьбой быть бдительными, особенно в поездах, вокзалах, а также в автобусах, трамваях, троллейбусах, на автостанциях и в аэропорту. Стоит обращать внимание на бесхозные предметы (сумки, пакеты, портфели, чемоданы), на необычное размещение предмета, присутствие проводов или антенны, на наличие источников питания. Кроме того насторожиться стоит при наличии специфических запахов  и звуков...
В связи с трагическими событиями в ноябре на Октябрьской железной дороге комитет транспорта и связи Курской области обратился к курянам с просьбой быть бдительными, особенно в поездах, вокзалах, а также в автобусах, трамваях, троллейбусах, на автостанциях и в аэропорту. Стоит обращать внимание на бесхозные предметы (сумки, пакеты, портфели, чемоданы), на необычное размещение предмета, присутствие проводов или антенны, на наличие источников питания. Кроме того насторожиться стоит при наличии специфических запахов  и звуков.
При обнаружении подозрительных предметов, а также, если ваше внимание привлекли подозрительные лица или припаркованные автомобили, нужно немедленно сообщить дежурным службам вокзалов или водителям, а также в правоохранительные органы и службы МЧС.
Круглосуточные телефоны:
Служба спасения – 112
Дежурный УФСБ РФ по Курской области – 70-24-70, 70-20-70
Дежурный УВД по Курской области – 02
Дежурная часть линейного отдела внутренних дел на станции Курск – 55-25-31
Комитет транспорта и связи Курской области – 52-01-52.

+0 -0

Новая музыка