В Курской области объявлено штормовое предупреждение

В Курской области объявлено штормовое предупреждение. Согласно сведениям  Центрально-Черноземной гидрометеорологической службы с 18 по 21 декабря на территории Курской области ожидается ухудшение погодных условий.  Повышение температуры воздуха будет сопровождаться снегопадами, метелями и сильным порывистым  ветром...
В Курской области объявлено штормовое предупреждение. Согласно сведениям  Центрально-Черноземной гидрометеорологической службы с 18 по 21 декабря на территории Курской области ожидается ухудшение погодных условий.  Повышение температуры воздуха будет сопровождаться снегопадами, метелями и сильным порывистым  ветром.
Как сообщает региональное Управление МЧС, в связи с этим увеличивается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушениями в работе энергетических и коммунальных систем жизнеобеспечения, увеличением количества ДТП, прекращением  движения автотранспорта на отдельных участках дорог, увеличением количества  бытовых пожаров.
В повышенную готовность приведены все аварийно-спасательные формирования Курской области.
Главное управление МЧС России по Курской области обращается ко всем жителям области: будьте осторожны. Соблюдайте меры пожарной безопасности. Без особой необходимости не выходите из дома и не выезжайте на личном автотранспорте. Не подвергайте свою жизнь опасности. В случае необходимости звоните в службу спасения по номеру «112».
+0 -0