Баскетбольная команда ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» заняла первое место в Чемпионате Курска

Сборная «Курскэнерго»,   по баскетболу стала чемпионом г. Курска. В городских соревнованиях приняло участие десять команд учебных заведений, организаций, предприятий областного центра города, г. Курчатова и п. Прямицыно...
Сборная «Курскэнерго»,   по баскетболу стала чемпионом г. Курска. В городских соревнованиях приняло участие десять команд учебных заведений, организаций, предприятий областного центра города, г. Курчатова и п. Прямицыно.
Не проиграв ни одного матча, в финале курские энергетики встретились с командой «Аккумулятор». Борьба за кубок была упорной, зрелищной и интересной. Со счетом 88:70 энергетики  одержали победу над сильнейшим соперником.
По словам капитана команды Николая Лысенкова, слаженность, потенциал спортсменов – энергетиков позволяют команде удерживать лидирующие позиции на соревнованиях разного уровня. Так уже на протяжении трёх лет баскетбольная сборная «Курскэнерго» является чемпионом Курской области и двукратным победителем Чемпионата г. Курска. В этом году в региональных состязаниях энергетики стали серебряными призёрами.
«Уверенные победы  в  городских и областных соревнованиях увеличивают шансы курских энергетиков на  победу в играх следующего сезона», подчеркнул Николай Лысенков.
Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»
+0 -0