В Курске продают алкоголь ночью

С недавнего времени в регионе действует «ночной сухой закон». Глава области подписал постановление, запрещающее розничную продажу крепких алкогольных напитков с 23 часов до 8 утра. В преддверии празднования Нового года курские власти несколько сузили запрет и теперь он распространяется только на «организации розничной торговли»...
С недавнего времени в регионе действует «ночной сухой закон». Глава области подписал постановление, запрещающее розничную продажу крепких алкогольных напитков с 23 часов до 8 утра. В преддверии празднования Нового года курские власти несколько сузили запрет и теперь он распространяется только на «организации розничной торговли».
Тем не менее некоторые из них магазинов продолжают реализацию алкоголя ночью. По информации радио «Курс», курянам продают крепкие спиртные напитки после 23 часов, при этом, чтобы не «попасться» чек «пробивают» утром.
Напомню, нарушителям установленного порядка продажи алкоголя грозит штраф до сорока тысяч рублей. В дальнейшем эти бизнесмены могут лишиться лицензии на право торговли спиртными напитками.
+0 -0
Аля
Аля от 25 августа 2011 01:23
Если раньше идиоты могли напиться и забыться - то сейчас они никак угомонится не могут! Спасибо Вам за нашу "спокойную жизнь" - не дай Боже такую выдержать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новая музыка