МРСК Центра приобрела лицензии на программное обеспечение SAP

ОАО «МРСК Центра» достигло с ООО «САП СНГ» соглашения о приобретении лицензий на продукты компании SAP по схеме limited/unlimited.
Согласно условиям контракта, МРСК Центра получила право в течение трех лет с 2010 года использовать программное обеспечение SAP Business Suite, SAP for Utility, SAP BusinessObjects без ограничений по количеству и объемам функционала пользователей...
ОАО «МРСК Центра» достигло с ООО «САП СНГ» соглашения о приобретении лицензий на продукты компании SAP по схеме limited/unlimited.
Согласно условиям контракта, МРСК Центра получила право в течение трех лет с 2010 года использовать программное обеспечение SAP Business Suite, SAP for Utility, SAP BusinessObjects без ограничений по количеству и объемам функционала пользователей.
Заключение этого контракта удовлетворяет быстрорастущие потребности компании в рабочих местах в системе SAP, связанные с высокой степенью автоматизации бизнес-процессов. Кроме того, данное решение позволило отказаться от аренды лицензий и снизить затраты на обслуживание рабочих мест.   
Для справки:
Компания SAP является ведущим в мире поставщиком программных решений для управления бизнесом и предлагает решения и услуги, которые позволяют предприятиям, работающим более чем в 25 отраслях, повысить эффективность бизнеса. Компания имеет свыше 86 000 клиентов более чем в 120 странах и представлена на нескольких биржах, включая Франкфуртскую фондовую биржу и Нью-Йоркскую фондовую биржу, под символом SAP.
+0 -0

Новая музыка