ОАО «МРСК Центра» приступило к реализации проекта по созданию единого хранилища финансовой документации

С помощью современных информационных технологий в компании будет усовершенствована система хранения и архивирования финансовой документации. Подрядчиками проекта выступают компании TerraLink, SCIENER и КорСсис...
С помощью современных информационных технологий в компании будет усовершенствована система хранения и архивирования финансовой документации. Подрядчиками проекта выступают компании TerraLink, SCIENER и КорСсис.  
Данный проект направлен на повышение оперативности работы с данными, автоматизацию и оптимизацию процессов хранения документов. Для реализации поставленных задач в ОАО «МРСК Центра» будет внедрено централизованное хранилище первичной финансовой документации, что позволит организовать легкий доступ к документам из систем SAP R/3 и Microsoft SharePoint Server.
Заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра» по информационным технологиям и бизнес-моделированию Дмитрий Лагунин отметил: «В результате реализации проекта мы получим безопасное хранение данных, автоматизируем процесс ввода документов в систему SAP, организуем доступ к документам из интерфейса системы Microsoft SharePoint, используемой в нашей компании».
Централизованное хранилище первичной финансовой документации будет рассчитано на увеличение объемов данных и числа пользователей. Проект планируется осуществить в два этапа. На первом планируется заменить существующее хранилище данных на централизованную систему хранения. На втором — обеспечить  интеграцию хранилища и возможность доступа к нему из систем SAP R/3 и Microsoft SharePoint Server.
+0 -0

Новая музыка