Курские организации будут сдавать отчетность в ФСС в электронном виде

В регионе более чем в два раза увеличилось число страхователей, получивших расширенные права доступа к «Поисково-мониторинговой системе ФСС России». Большинство решили воспользоваться своим правом на сдачу отчетности в электронном виде...
В регионе более чем в два раза увеличилось число страхователей, получивших расширенные права доступа к «Поисково-мониторинговой системе ФСС России». Только после новогодних каникул их уже получили около 300 курских страхователей. А в прошедшем году на портале зарегистрировались около тысячи компаний и индивидуальных предпринимателей.
Большая часть зарегистрированных в системе страхователей решили воспользоваться своим правом на сдачу отчетности в электронном виде, оценив его преимущество.
С этого года Фонд социального страхования поэтапно переходит на сдачу отчетности в электронном виде. К 15 апреля отчетность за первый квартал 2009-го с цифровой подписью в обязательном порядке должны сдать 616 курских страхователей,  имеющих численность работающих более 100 человек.  Треть из них уже получили расширенные права доступа к поисково-мониторинговой системе Фонда.
+0 -0