Куряне смогут приобщиться к Победе с помощью телефона

К празднику Победы в Великой отечественной войне приурочены многочисленные акции: кто-то носит георгиевские ленточки, кто-то организовывает встречи с ветеранами и бесплатные стрижки для них. А в этом году у курян появился еще один способ почувствовать дух Победы, с помощью мобильного телефона. В нашем регионе стартует всероссийская акция «Ура Победе!»...
К празднику Победы в Великой отечественной войне приурочены многочисленные акции: кто-то носит георгиевские ленточки, кто-то организовывает встречи с ветеранами и бесплатные стрижки для них. А в этом году у курян появился еще один способ почувствовать дух Победы, с помощью мобильного телефона. В нашем регионе стартует всероссийская акция «Ура Победе!».
Все желающие — абоненты «большой тройки» операторов сотовой связи могут бесплатно установить на своем телефоне мелодии и гудки песен военных лет – «Темная ночь», «Прощание славянки», «День Победы», «Катюша», «Синий платочек». Или скачать графическую тему с символикой празднования 65-летия Победы. Также все участники акции могут подписаться на мобильный сериал «Этот День Победы» и прослушивать аудиозаписи сводок «Совинформбюро». Он обновляется ежедневно и позволит участникам акции узнать о том, что произошло в этот день 65 лет назад.
Для того чтобы стать участником акции, достаточно набрать со своего мобильного телефона номер 1945. Все услуги предоставляются бесплатно.
+3 --2