В Курской области пройдут соревнования кадетов

В области пройдут соревнования среди команд кадетов пожарных-спасателей под названием «Школа безопасности». Они будут посвящены 65-летию Великой Победы. Задача соревнований – проверить готовность кадетов по курсу ОБЖ, а также определить их способности к действиям в экстремальных ситуациях...
В области пройдут соревнования среди команд кадетов пожарных-спасателей под названием «Школа безопасности». Они будут посвящены 65-летию Великой Победы.
Задача соревнований – проверить готовность кадетов по курсу ОБЖ, а также определить их способности к действиям в экстремальных ситуациях.
Соревноваться школьники будут в оказании первой медицинской помощи, в том, кто лучше организует навесную переправу, в умении двигаться по подвесному бревну, в преодолении условного болота, вязке узлов, сборке-разборке автомата, а также продемонстрируют знание международных знаков аварийной сигнализации и правил дорожного движения.
Оценивать действия участников будут специалисты Главного управления МЧС по Курской области и сотрудники туристских организаций региона.
+0 -0

Новая музыка